Новости Biario: выпуск приложения для Android

Мы рады сообщить о выпуске приложения Biario для Android!

История создания Biario началась с поиска ответов на вопросы о личной эффективности, планировании, постановке и достижении целей. Нашей целью было создать нечто большее, нежели просто органайзер или планировщик. Мы хотели дать пользователям мощный инструмент для управления своей жизнью. Так появилась система Biario.

Начать пользоваться веб-версией вы можете уже сейчас, зарегистрировавшись в системе: https://app.biario.com

Следующим шагом стало приложение для Android. Мобильное приложение Biario открывает дополнительные возможности системы и позволяет держать руку на пульсе, даже когда вы не находитесь за компьютером.
Доступно в Google Play
Теперь вы всегда сможете фокусироваться на главном в настоящий момент!
Обзор планов поможет вам всегда иметь важные задачи под рукой и сверяться со своими планами по всем уровням — день, неделя, месяц, время года, год, жизнь.


Модуль Входящие поможет вам не терять ценные мысли и важную информацию. Вам больше не нужно удерживать все в голове — заметки всегда под рукой. Освободите свою голову и перенесите сюда все, что вам может пригодиться в будущем.


В мобильной версии Biario можно вести учет фактического времени и получить наглядную картину, как проходит ваш день. Фильтруя задачи по контекстам и переключаясь между задачами в модуле Учет, вы понимаете, куда уходит ваше время. Это поможет вам заниматься действительно важными делами!


Как и в веб-версии, модуль Отчет поможет вам наглядно увидеть данные личной эффективности, проанализировать текущую ситуацию и принять нужные решения. В приложении для Android доступны следующие отчеты:
  • Время, затраченное на задачи
  • График затрат времени по категориям
  • Заброшенные задачи
  • Время, вложенное в крупные цели
  • Динамика Входящих


Работу с мобильным приложением важно сочетать с веб-версией Biario, где предложен полный набор функций. Используйте ее, когда вы находитесь за настольным компьютером или ноутбуком, чтобы детализировать задачи, составить свои планы и провести детальный анализ прошлых периодов.

На данный момент приложение для Android работает онлайн, и для работы с ним требуется подключение к интернету. По мере развития приложения и в соответствиями с пожеланиями пользователей мы планируем реализовать возможность работы без подключения к интернету.

Наша команда не останавливается на достигнутом, мы планируем дальнейшее развитие возможностей мобильной версии Biario. В будущем мы хотим реализовать следующие функции для версии Android: управление задачами, планирование, а также учет числовых показателей и текстовых записей по целям.

Мы желаем вам повышения личной продуктивности с мобильным приложением Biario! Будем рады узнать о вашем опыте и ответить на любые вопросы. Пишите нам на адрес support@biario.com либо через форму обратной связи в мобильном или веб-приложении.

Отправить комментарий