Закрытое бета-тестирование Biario

В ближайшее время мы планируем наконец-то запустить в эксплуатацию нашу основную разработку — систему управления своей жизнью Biario. Но предварительно мы хотим отладить ее в реальных условиях с настоящими пользователями. Поэтому приглашаем всех принять участие в закрытом бета-тестировании!

Система Biario предназначена для ведения и планирования личных дел, учета времени, управления информацией и развития полезных привычек. От участников тестирования мы ожидаем честной обратной связи, активной подачи сообщений о найденных ошибках и искреннего интереса к продукту. Наиболее активных и внимательных ждут призы!

Опыт тестирования или использования подобных приложений не обязателен, но будет учитываться при наборе участников для создания репрезентативной выборки. Количество участников ограничено, поэтому мы ответим только тем, кого отберем в группу тестирования.

В тестировании стоит участвовать, потому что:
  • Вы станете одним из первых настоящих пользователей Biario.
  • Сможете увидеть и использовать необычную концепцию планирования задач.
  • У вас будет шанс найти самые заковыристые дефекты и сообщить о них нам.
  • Вы сможете повлиять на ход разработки системы, внести свои предложения, которые будут услышаны.
  • У вас будет возможность получить одну из трех бесплатных годовых подписок на все расширенные функции Biario. А самый активный участник получит бесплатную подписку со сроком действия по своему выбору!
Для записи на тестирование необходимо заполнить анкету. Заявки принимаются до 16 мая 2016 г. включительно.


Будем рады, если вы поделитесь нашим приглашением со своими друзьями и знакомыми. Сделаем вместе самую лучшую систему лайф-менеджмента!

Отправить комментарий