Наши итоги 2015 года

Подходит к концу 2015 год, и мы традиционно подводим его итоги для себя и для всех вас, делимся своими успехами и строим планы на будущее.

Хотя мы и не запустили Biario в этом году, нам есть, чем гордиться. Мы не так много занимались продвижением и практически все наши результаты в этом году непубличные, зато мы сделали акцент на дизайне и разработке, претворили в жизнь и соединили друг с другом целый ряд замечательных функций. Итак, что же все-таки мы сделали:
  • Создали красивый дизайн приложения и реализовали его основную часть. Теперь мы знаем не только, как работает наше приложение, но и как оно выглядит. И нам оно нравится!
  • Разработали концепцию модуля «Входящие» и единый цикл работы с его использованием. Благодаря этому у каждого пользователя будет возможность принимать и использовать в своих задачах практически любые данные, поступающие извне или созданные самостоятельно, — заметки, фотографии, аудиозаписи и другие файлы, приглашения календаря и даже сообщения социальных сетей. И все будет собрано в одном приложении!
  • Придумали и реализовали двухуровневый список задач для многоуровневого планирования. Основное его предназначение — сделать планирование сквозным и прозрачным от крупных долгосрочных целей до детальных задач в рамках дня. Как выглядит такой список и как работает многоуровневое планирование — узнаете совсем скоро!
  • Реализовали вспомогательные функции, которые сделали приложение по-настоящему удобным: корзина, глобальный поиск, напоминания, управление контактами и контекстами.
  • Перевели основные сервера на новый хостинг, более удобный, доступный и надежный. За весь год у нас не было ни одного технического инцидента.
Модуль Входящие
Наступающий 2016 год, мы уверены, готовит нам много испытаний, но в то же время радости от долгожданного запуска нашей системы лайф-менеджмента и общения с пользователями. В этом году мы просто обязаны запуститься! Основные этапы в 2016 году:
  • Провести бета-тестирование Biario
  • Запустить Biario
  • Реализовать новые функции, используемые на платной основе
Помимо этого мы планируем усилить нашу инфраструктуру, обновить веб-сайт и организовать процесс взаимодействия с пользователями. Планов много, и мы смотрим в будущее с оптимизмом!

Желаем каждому из вас достижений еще больше и в этом, и в следующем году. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы подвести итоги, определить цели на год и спланировать их достижение! Поэтому, не откладывая на следующий год, успейте сделать это в уходящем году, и тогда у вас все получится!

Отправить комментарий