Новый режим бета-тестирования и новые возможности Biario

Прошел февраль, наступила весна (пусть пока только календарная), и мы снова хотим поделиться с вами нашими новостями. В этой статье мы расскажем о новых возможностях системы управления жизнью Biario, о ходе бета-тестирования и его дальнейшем развитии.

Мы благодарим всех, кто проявил интерес к запуску Biario, принял участие в бета-тестировании и написал нам. Ваши сообщения об ошибках и предложения, слова поддержки и заполненные анкеты для нас поистине бесценны! Мы с радостью читаем их, отвечаем, учитываем в наших доработках и обязательно ждем новых сообщений.

Иерархические задачи, запланированные в календаре по неделям и дням

В течение февраля нашей командой разработки реализованы следующие новые возможности и сделаны доработки:
  • Сброс забытого пароля. Теперь вы можете быть уверены, что сможете восстановить доступ к вашему аккаунту без обращения в службу поддержки. Пользователи, которые давно не входили в систему тоже смогут воспользоваться этой функцией на странице входа.
  • Изменение пароля в настройках приложения. Если вы захотите изменить пароль на более удобный или наоборот новый и более совершенный, можно воспользоваться этой функцией, доступной из меню пользователя.
  • Доработано устаревание секретных ссылок для активации аккаунтов и реализовано для сброса пароля, обеспечена возможность повторного создания ранее не активированного аккаунта. Если ваш аккаунт относится к таким, теперь вы с легкостью сможете создать свой аккаунт заново.
  • Отображение завершенных задач в календаре. Как показано на скриншоте, теперь можно видеть завершенные задачи в тех календарных периодах, в которых они были запланированы. Это позволяет наглядно увидеть свои достижения, а также понять долю оставшихся задач среди запланированных на тот или иной период.
  • Позиционирование календаря в соответствии с задачей, выделенной в модуле «Задачи». Теперь в модуле «Планы» можно не только выделять задачи в списке задач и в календаре, но также понять, запланирована ли задача, выделенная в модуле «Задачи», и если да, то на какое время.
Чтобы увидеть и опробовать эти возможности, откройте приложение и, если у вас еще нет аккаунта, зарегистрируйтесь, заполнив всего два поля.


Наконец объявим, что несмотря на то, что ранее обозначенный срок открытого бета-тестирования уже прошел, мы продлеваем его, чтобы дать возможность большему числу пользователей ознакомиться с нашей системой и дать обратную связь. Теперь Biario переходит в стадию длительного бета-тестирования, которая продлится до стабилизации системы в соответствии с нашими внутренними критериями.

Мы по-прежнему будем рады вашим сообщениям, отправленным с помощью формы обратной связи (кнопка со знаком вопроса в правом верхнем углу на любой странице приложения), а также ждем ваших анкет с впечатлениями и предложениями. Напоминаем, что трех наиболее активных участников тестирования мы наградим следующими призами:
  • Устная онлайн-консультация по проработке целей от создателей Biario
  • Бесплатная годовая подписка на все расширенные функции Biario
Теперь мы немного меняем правила: призеров мы выявим по мере поступления сообщений и анкет среди тех, кто пришлет их первым. Поэтому торопитесь — призовых места всего три!


Мы планируем держать вас в курсе относительно наших новостей. Для зарегистрированных пользователей приложения будем делать отдельные рассылки. Если у вас есть пожелания или предложения по рассылкам, тоже напишите нам.

Желаем успехов, хорошего весеннего настроения и новых достижений!

Отправить комментарий