Запуск открытого бета-тестирования Biario

Наконец настал этот торжественный момент — мы запускаем нашу систему управления жизнью Biario в открытое море и объявляем о начале бета-тестирования! В отличие от ранее проведенного закрытого тестирования теперь доступ к системе может получить любой человек — достаточно зарегистрироваться в приложении и начать им пользоваться.

Система Biario предназначена для ведения и планирования личных дел, учета времени, управления информацией и развития полезных привычек. Приглашаем принять участие в ее использовании и тестировании. От участников тестирования мы ожидаем честной обратной связи, активной подачи сообщений о найденных ошибках и искреннего интереса к продукту. Наиболее активных и внимательных ждут призы!

Каждому из трех участников тестирования, которые будут наиболее активно использовать Biario, пришлют больше всего ценных комментариев и полностью заполнят анкету, мы вручим следующие призы:
  • Устная онлайн-консультация по проработке целей от создателей Biario
  • Бесплатная годовая подписка на все расширенные функции Biario
Чтобы принять участие в тестировании, достаточно зарегистрироваться в приложении. Доступ для ранее зарегистрированных участников сохранен (также мы сохранили все ваши данные!). Тем не менее, в рамках открытого тестирования все пользователи будут участвовать на равных. Мы просим участников закрытого тестирования принять участие в новом тестировании так, как если бы вы участвовали заново.


Мы будем рады любым вашим комментариям, но чтобы претендовать на призы самым активным участникам, следует пройти все шаги:
  • Зарегистрироваться в приложении и начать им пользоваться.
  • Написать нам о найденных ошибках, прислать свои предложения и вопросы. Сделать это можно с помощью формы обратной связи (пункт «Создать заявку» в меню «Помощь»). Каждую ошибку или вопрос пишите, пожалуйста, в отдельной заявке.
  • Заполнить анкету по результатам тестирования.


Срок тестирования — до 28 февраля 2017 г. включительно. Конечно, наша система будет доступна и после этого (некоторое время в режиме бета-версии), но учитывать сообщения и анкеты мы будем до указанного срока.

Поделитесь, пожалуйста, этим приглашением со своими друзьями и знакомыми, чтобы как можно больше людей узнало о запуске Biario. Желаем всем успешного использования системы и достижения своих целей, а нам — побольше сообщений!

Комментарии

  1. Форма обратной связи у вас не работает. В систему не войти ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антон, спасибо за сообщение. Мы сожалеем, что вам не удалось написать нам через форму обратной связи. Мы проверили ее в различных режимах и пока не смогли определить ваш сценарий.

      Напишите, пожалуйста, здесь через Blogger или через форму обратной связи, в какой ситуации не удалось отправить сообщение и почему не получилось войти в систему. Будем рады вашему возвращению!

      Удалить