Наши итоги 2016 года

Завершая 2016 год, мы традиционно подводим его итоги. В этой статье мы поделимся с вами нашими успехами и приободрим тех, кто ждет возможности начать работать с Biario. Во второй части вас ждет небольшой новогодний сюрприз!

За 2016 год мы много чего сделали, и уже почти все готово, чтобы официально объявить открытое бета-тестирование.
  • Завершили реализацию дизайна пользовательского интерфейса Biario, оптимизировали скорость работы компонентов и отображение приложения на мобильных устройствах (в первую очередь на планшетах).
  • Реализовали модуль «Входящие», который позволяет накапливать разрозненные заметки (а в будущем и любую информацию, поступающую извне) и «раскладывать их по полочкам».
  • Добавили в приложение пользовательские настройки, включая управление пользовательскими контекстами.
  • Провели закрытое бета-тестирование, в результате которого получили неоценимую обратную связь и отладили процесс взаимодействия с пользователями. Спасибо всем, кто участвовал!
  • Реализовали возможность самостоятельной регистрации пользователей.
  • Обновили и унифицировали используемые сервера, оптимизировали процессы развертывания приложения и получения информации о происходящих ошибках.
Планы на 2017 год у нас серьезные и масштабные! В самом начале грядущего года мы проведем открытое бета-тестирование, во время которого каждый желающий сможет опробовать на практике систему управления своей жизнью Biario, высказать пожелания и даже выиграть действительно ценные призы! Помимо этого мы планируем активизировать продвижение нашего приложения, запустить новый удобный веб-сайт и создать мобильные приложения, которые позволят пользоваться базовыми функциями Biario даже без доступа в Интернет.

А теперь обещанный сюрприз! По ранее объявленному адресу уже доступно приложение с возможностью регистрации аккаунта. Поэтому уже сейчас, до официального старта бета-тестирования, любой посетитель может зарегистрироваться, увидеть Biario изнутри и начать пользоваться! Все данные мы сохраним строго конфиденциально и обеспечим их доступность во время, а также после завершения этапа бета-тестирования. Вся обратная связь от вас за этот период будет учитываться при подведении итогов тестирования и награждении участников. Успейте сделать это среди первых!


В завершение поздравляем вас с наступающим 2017 годом! Пусть каждое его мгновение будет для вас наполнено смыслом, вы четко знаете свои цели и последовательно планируете их достижение. А мы вам в этом поможем!

В эти новогодние дни сделайте паузу и подумайте о своих ценностях, мечтах и целях. А свои новогодние желания преобразуйте в четкие решения и конкретные планы, чтобы в 2017 году вы смогли точно сказать, что сделали то, что запланировали. Успехов вам!

Отправить комментарий