Biario + Evernote: упорядоченные мысли и задачи

Являетесь ли вы опытным руководителем, творческим фрилансером или писателем, ваша задача — добиться поставленных целей. Благодаря синхронизации различных мобильных сервисов вы можете эффективно организовать свой рабочий процесс. Сегодня мы рады представить вам отличный инструмент продуктивности, а именно тандем нашей системы планирования Biario и Evernote.


Evernote — это многофункциональное приложение для ведения заметок, которое позволяет легко фиксировать идеи, сохранять материалы из Интернета (статьи, изображения, электронные письма) и упорядочивать важные данные в одном месте. Оно доступно на всех основных мобильных операционных системах и устройствах. Теперь стало возможным объединить ваши мысли, которые вы записываете и сохраняете в Evernote, и задачи, которыми вы управляете в Biario. Это особенно удобно для тех, кто регулярно использует Evernote в качестве своей записной книжки.

Как работает это обновление?
Вам достаточно в настройках подключить свой аккаунт Evernote, из которого система автоматически будет загружать заметки и отображать их во Входящих. Работайте с ними так же как с обычными заметками: просматривайте Входящие и создавайте на основе заметок новые задачи.


В чем потенциальные преимущества хранения информации в интернете?
  • Синхронизация мобильных устройств. Это пожалуй, один из главных плюсов облачных приложений, так как ваши идеи всегда находятся у вас под рукой. Evernote гарантирует быстрый доступ к вашим данным в любое время и в любом месте, когда это необходимо.
  • Организованность и порядок. Метки позволяют упорядочить и отфильтровать добавленные записи. А благодаря быстрому поиску в Evernote проще ориентироваться в документах. Вы даже можете искать заметки по рукописному тексту в картинках.
  • Защита данных. Создание резервных копий ваших наработок предотвратят потерю важной информации в непредвиденных ситуациях.

Что это помогает вам достичь?
Evernote лучше всего подходит описание «цифровое хранилище», в котором содержатся заметки с идеями для проектов, планированием отпуска или инструкциями. Biario же фокусирует вас на конкретных задачах, уведомляя о вещах, которые нужно выполнить. В итоге вся необходимая информация находится у вас под рукой, ваши мысли упорядочены, вы эффективно управляете своим временем и всеми сферами своей жизни.

Помимо интеграции с Evernote наша команда исправила ошибки и оптимизировала работу приложения:
  • Увеличена скорость загрузки данных задач и заметок в различных модулях.
  • Содержимое списка задач в модуле «Планы» подстраивается под запланированную задачу, отображаемую в календаре. Это удобно при последовательном планировании задач одного уровня.
  • В модуле «Учет» реализована возможность создания временной записи в текущем получасе, что позволит учитывать время выполняемой в настоящее время задачи.
  • Отображение подсказок улучшено таким образом, что теперь не выводятся подсказки об отсутствующих элементах данных.
  • Устранены ошибки элементов контекст и подсказки в пользовательском интерфейсе в модуле «Отчеты».

Отправить комментарий