Обновление Biario: Понятный интерфейс приложения и умный список задач

За недавнее время наша команда реализовала ряд интересных обновлений. Новые пользователи теперь могут непринужденно начать пользоваться приложением и интегрировать его в свою жизнь благодаря подсказкам и примерам заполнения всех модулей. Кроме того, мы добавили подстройку, приоритезацию и фильтрацию задач. Это позволило улучшить взаимодействие календаря и списка задач. Также вам стала доступна работа со всеми функциями системы в едином настраиваемом часовом поясе. Теперь более подробно о всех новых функциях Biario.

  • Подсказки в каждом модуле. Краткое описание всех компонентов позволит вам быстро разобраться в навигации и с легкостью начать составлять планы, добавлять задачи и вести учет времени. В новых аккаунтах подсказки появятся, как только вы начнете пользоваться приложением. При необходимости их можно еще раз включить в меню помощи в верхнем правом углу на панели управления, выбрав «Показать подсказки».
  • Демо-содержимое для новых аккаунтов. Благодаря нашему обновлению, сразу после создания аккаунта, вы можете наглядно оценить возможности и преимущества работы с системой управления жизнью Biario. После знакомства демонстрационное наполнение задач, заметок, контактов и контекстов можно просто удалить и начать вносить свои задачи и строить планы.
  • Настройка часового пояса. Работайте с Biario из любой точки мира и идите в ногу со временем! В Настройках в разделе «Персонализация» добавлены параметры Субконтинент, Страна и Часовой пояс. Изменения будут моментально применены во всех модулях приложения (в свойствах задач, для планирования и учета времени, а также в отчетах по учтенному времени). Они не затрагивают ваши данные, а лишь отображают их в выбранном часовом поясе.
  • Подстройка списка задач в модуле «Планы». Система отображает список задач в соответствии с выбранными календарными периодами по заданным свойствам «Не ранее» и «Не позднее». Это упрощает сам процесс планирования. Например, задачи на день или неделю теперь отсекаются в периодах большего размера — месяцах, временах года и т.д.
  • Приоритезация задач позволяет увидеть самые важные задачи вверху списка для планирования. Сконцентрируйтесь благодаря этому на самом важном.


  • Фильтрация списка задач в модуле «Планы» на основе присвоенных им контекстов. Biario воплощает вашего личного помощника, который помогает вам организовать все сферы вашей жизни. Теперь при планировании вы можете выбрать необходимый тип контекста — «Категории», «Люди» или «Места», что позволяет сфокусироваться на определенных задачах.
  • Отображение поясняющих сообщений в списке задач модуля «Планы» для скрытых задач. При распределении задач в календаре приложение напомнит вам, к примеру, что выделенная задача уже выполнена или объяснит, почему ее невозможно добавить в календарь.


Мы очень рады релизу этого обновления и не собираемся останавливаться. Наша команда продолжит улучшать функциональные возможности приложения, основываясь на ваших отзывах. Поэтому спешите опробовать добавленные функции и поделитесь с нами вашими впечатлениями.

Вы еще не пользовались системой планирования жизни, но уже заинтересовались ей? Пройдите быструю регистрацию аккаунта, чтобы начать работу с приложением. Достигайте поставленных целей эффективно и с большим комфортом вместе с Biario!

Отправить комментарий