Новости Biario: работа с повторяющимися задачами теперь еще удобнее!

Веб-приложение 1.10.2019.07
От постановки целей и планирования до анализа результатов и принятия решений. Почувствуйте новый уровень личной эффективности!

Новое:

  • Для повторяющихся задач добавлена возможность задания их окончания — без окончания, определенное количество повторений либо до указанной даты. Например, вы записались на курсы вождения, состоящие из 15 занятий. В свойствах задач следует воспользоваться функцией Повторение. Выберите нужные дни недели, время и стартовую дату. В новой версии Biario вы сразу можете выбрать до какой даты вы будете работать над этой задачей или просто указать количество повторений: 15 уроков вождения. В календаре данная повторяющаяся задача отобразиться соответственно — 15 раз.

  • При изменении настроек повторения задач их экземпляры в прошлом теперь сохраняются на своих прежних позициях, а экземпляры в будущем пересчитываются. В случае завершения повторяющихся задач только экземпляры в прошлом остаются, а будущие экземпляры исчезают из календаря. Это поможет вам сохранять реальную картину прошедшего периода и иметь достоверные планы на будущее.

Улучшено:

  • Доработано отображение иконок задач в календаре.

  • Поведение при создании и изменении заметок в модуле “Входящие” и панели заметок модуля “Задачи” сделано одинаковым, в том числе при нажатии курсора мыши за пределами заметки (при этом изменения сохраняются).

Исправлено:

  • Исправлены дефекты с позиционированием календаря на выделенной задаче (включая первый незавершенный экземпляр выделенной повторяющейся задачи).
  • Исправлены дефекты, связанные с входом и регистрацией.

Читайте подробнее о возможностях Biario в нашем блоге:
Как эффективно работать с задачами
Секреты многоуровневого планирования с Biario
Быть системным и гибким одновременно


Отправить комментарий