Регистрация и вход в Biario с помощью Google и Facebook

Как известно, в достижении поставленных задач ключевую роль играет грамотное распределение времени. В этом контексте одна из главных целей нашей команды — обеспечить вам быстрый и удобный доступ к приложению.

Мгновенная регистрация и вход с помощью аккаунта Google или Facebook


В наши дни быстрая регистрация с помощью внешних сервисов становится чрезвычайно популярной, а главное удобной функцией. Именно поэтому мы реализовали возможность регистрации и входа в Biario с помощью аккаунтов Google и Facebook! Теперь вы можете зарегистрироваться мгновенно, буквально в один клик, не затрачивая времени на прохождение множества этапов, а потом так же легко входить в приложение через ваш привычный аккаунт Google или Facebook.




Если вы уже являетесь пользователем нашего приложения, и у вас в то же время есть страничка в Facebook или аккаунт в Google, вы сможете объединить эти аккаунты, чтобы иметь возможность входить в Biario с помощью удобных вам систем, а также использовать аккаунт Google для импорта из него контактов. Для этого вам всего навсего нужно войти в «Настройки» приложения и нажать кнопку «Подключить» для соответствующего сервиса.

Кроме того, мы улучшили интеграцию с заметками Evernote, а именно реализовали удаление заметок Evernote из Входящих.


Синхронизация Evernote и Biario позволила вам объединить ваши мысли и идеи, чтобы вы могли сфокусироваться на конкретных задачах и сделать вашу работу более продуктивной. Теперь у вас появилась возможность удалять ненужные вам заметки Evernote из «Входящих». Благодаря этому вы сможете самостоятельно контролировать, какие заметки сохранить и какие вам не пригодятся в осуществлении ваших планов.

Также мы исправили дефекты в отчетах по учтенному времени при работе в разных часовых поясах. Если ваша жизнь или работа тесно связаны с путешествиями, то для вас не секрет, насколько важно учитывать разницу во времени при построении планов. Благодаря доработкам отчетов по учтенному времени теперь вы сможете получать точные данные, несмотря на то, в каком часовом поясе это время было учтено и в каком поясе вы находитесь сейчас.Теперь вы можете спокойно воплощать в жизнь все свои идеи и не переживать, что ваше время будет некорректно отражено в отчетах.

Чтобы облегчить и ускорить процесс освоения приложения, мы исправили дефекты с отображением подсказок, и теперь вы можете их свободно читать и закрывать.

Для нас очень важно, чтобы приложение Biario было удобным и доступным в пользовании. Поэтому мы постоянно создаем функции, которые могут быть полезны для планирования и осуществления ваших планов. Следите за нашими обновлениями!

Отправить комментарий