Новости Biario: Оставшиеся значения для целей

Веб-приложение 1.26.2023.07
От постановки целей и планирования до анализа результатов и принятия решений. Почувствуйте новый уровень личной эффективности!

  • Средние оставшиеся значения по числовым целям теперь отображаются в предстоящих днях таблицы текущего периода в соответствии с критериями целей. Так вы сможете знать, какие значения необходимо в течение дня накопить или наоборот не превысить (в зависимости от типа цели).
  • Теперь мы удаляем данные пользователей, которые не входили в систему более трех лет. Так мы обеспечим оптимальное использование ресурсов инфраструктуры Biario и предоставим их в первую очередь регулярным пользователям. Чтобы сохранить ваши данные, если они еще актуальны, войдите в свой аккаунт Biario через веб-версию или Android-приложение до 1 сентября 2023 г. Сами аккаунты удалены не будут, поэтому вы в любое время сможете войти со своим прежним логином и начать с чистого листа.
  • Также мы сделали другие инфраструктурные улучшения системы, которые помогут нам лучше управлять ей и помогать вам, а вы сможете наслаждаться ее более надежной работой.


Отправить комментарий